Microchip DSC1001DL5-010.0000
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
データシート & ドキュメント
Microchip
Datasheet24ページ2年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-100%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
Stock
67,092
Authorized Distributors
6
Frequency
10 MHz
10 MHz
10 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
サプライチェーン
Projected EOL Date2044-05-06
関連部品
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 10MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Silicon Oscillator 10MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
説明
MEMS OSC, LVCMOS, 10MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
CMOS Output Clock Oscillator, 10MHz Nom
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD