Microchip DSC1001DL2-090.0000
MEMS Oscillator, 90 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
データシート & ドキュメント
Microchip
Datasheet24ページ2年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-57.85%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
Stock
71,338
Authorized Distributors
6
Frequency
90 MHz
87.0655 MHz
87.0655 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
8.7 mA
サプライチェーン
Projected EOL Date2044-04-11
関連部品
Silicon Oscillator 96MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Oscillator MEMS 96MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD Tube
Silicon Oscillator 96MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
Oscillator MEMS 90MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 90MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
XTAL OSC 2.5~3.3V +/-30PPM -40~85C 250TR
説明
MEMS OSC, LVCMOS, 90MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 90MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC, 90MHZ, CMOS, SMD, 2.5MM X 2MM;
MEMS OSC XO 90.0000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 74.2500MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À25ppm 90MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm