Microchip DSC1001DI1-066.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 66MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
データシート & ドキュメント
Microchip
Datasheet24ページ2年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.91%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
Stock
88,524
Authorized Distributors
6
Frequency
66 MHz
66 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
7.2 mA
サプライチェーン
Projected EOL Date2044-03-29
関連部品
Silicon Oscillator 66.666MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Silicon Oscillator 66.666MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
MEMS OSC XO 66.6600MHZ CMOS SMD
CTS ComponentsCB3LV-3I-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
MEMS Oscillator, 66 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASVMB
CTS ComponentsCB3LV-3C-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
説明
Oscillator MEMS 66MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 60.0000MHZ CMOS SMD