Microchip DSC1001DI1-004.9152
MEMS Oscillator, 4.9152 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
-85.09%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
3Dダウンロード
Stock
59,340
Authorized Distributors
6
サプライチェーン
Projected EOL Date2044-08-18
説明
MEMS OSC, LVCMOS, 4.9152MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 4.9152MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube