Microchip DSC1001DE1-100.0000
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
+0.20%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
フットプリント
Stock
66,755
Frequency
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
サプライチェーン
Projected EOL Date2044-11-09
関連部品
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
SMD Crystal Oscillator 106.25MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
説明
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube