Microchip DSC1001CI2-133.0000T
MEMS Oscillator, 133 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
データシート & ドキュメント
Microchip
Datasheet24ページ2年前
Electro Sonic
3か月間の傾向:
Restocked
Stock
76,700
Authorized Distributors
6
サプライチェーン
Projected EOL Date2044-08-12
説明
MEMS OSC, LVCMOS, 133MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 133MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
CMOS 1.7V 3.6V 16.6mA 15pF ¡À25ppm 133MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 133.0000MHZ CMOS SMD