Microchip DSC1001CE5-012.2880T
MEMS OSC, LVCMOS, 12.288MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
+2.08%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
Stock
98,723
Frequency
12 MHz
12 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
サプライチェーン
Projected EOL Date2044-07-14
説明
Oscillator MEMS 12.288MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
CMOS 1.7V 3.6V 6.3mA 15pF ¡À10ppm 12.288MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 12.2880MHZ CMOS SMD