Microchip DSC1001CE2-020.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
+1995%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
Stock
54,436
Frequency
20 MHz
20 MHz
20 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
サプライチェーン
Projected EOL Date2039-04-24
関連部品
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 18.432MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
ASFL3 Series 20 MHz 5 x 3.2 mm 1.8 V ±30 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
説明
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube