Microchip DSC1001AE5-125.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm
データシート & ドキュメント
Microchip
Datasheet24ページ2年前
Electro Sonic
3か月間の傾向:
-78.02%
Stock
82,938
Authorized Distributors
6
Frequency
125.006 MHz
125.006 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
サプライチェーン
Projected EOL Date2044-09-04
説明
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin VDFN EP SMD Tube
CMOS 1.7V 3.6V 10.5mA 15pF ¡À10ppm 125MHz VDFN-4(EP) 7mm*5mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD