Littelfuse V5.5MLA1206H
MLA Series 1206 5.5 VDC 4V RMS 17.5V Clamp 150 A 3500 pF SMT Multilayer Varistor
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Farnell
Datasheet8ページ15年前
Datasheet8ページ14年前
Datasheet8ページ16年前
Datasheet8ページ16年前
Datasheet8ページ17年前
Datasheet8ページ18年前
Datasheet11ページ20年前
element14 APAC
Future Electronics
Littelfuse SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-14.03%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Stock
35,818
Authorized Distributors
5
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW