KYOCERA AVX W3A43C104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 25V X7R 20% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125¡ãC T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet6ページ3年前
Newark
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+58.98%