Yageo Group CA064C104K4RACAUTO
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet19ページ8年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.26%