KYOCERA AVX W2A4ZC103MAT2A
Cap Ceramic Array 0.01uF 10V X7R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet6ページ3年前
Future Electronics
_legacy Avnet
Newark
Mouser
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.78%