KYOCERA AVX W2A4YC103MAT2A
Cap Ceramic Array 0.01uF 16V X7R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet6ページ3年前
Newark
Mouser
在庫履歴
3か月間の傾向:
-35.95%