KYOCERA AVX W2A4YD104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X5R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 85°C Paper T/R/Embossed T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
_legacy Avnet
Datasheet6ページ14年前
Datasheet6ページ16年前
Datasheet7ページ16年前
Datasheet7ページ16年前
Future Electronics
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-25.80%