TDK CKCL22X5R1H104M085AB
Cap Ceramic Array 0.1uF 50V X5R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet9ページ10年前
Ciiva
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
TAIYO YUDENT4K212BJ104MD-T
Cap Ceramic Array 0.1uF 25V X5R 20% 0805 Pad SMD 4 Capacitor 85C T/R
説明
Array/Network Capacitor, 50V, X5R, 0.1uF, Surface Mount, CHIP-4
2-N-1 Array MLCC, 0805, X5R, 50V, 0.1 F, 20%, 0.85mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 104, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15