KYOCERA AVX W2A4YC104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X7R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet6ページ3年前
Farnell
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.15%