KYOCERA AVX VCAS060314A300DP
18.5V 30A 1 16.28V 2.072KV 14V 10V 100MJ 350PF@1KHZ 0603 1.6MM*800¦ÌM*900¦ÌM
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet10ページ4年前
Newark
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+155%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2012-12-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
関連部品
KYOCERA AVXVC060314A300RP
TVS Varistor, 10 VAC, 14 VDC, TransGuard, 32 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC060314A300DP
VARISTOR; CAP 150PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 14 VDC
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 54 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR; CAP 130PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 18 VDC
TVS Varistor, 11 VDC, AVRM, 30 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
説明
Var MLV 10VAC/14VDC 30A 18.5V 0603 SMD Automotive T/R
TVS Varistor, 10 VAC, 14 VDC, TransGuard Automotive, 32 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR, AUTO, 14V, 32V, 0603