KYOCERA AVX TPSE477K010R0100
Cap Tant Solid 470uF 10V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet12ページ3年前
Upverter
Newark
Future Electronics
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-6.27%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
47 µA
47 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
470UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T495 SERIES