KYOCERA AVX TCJT336M006R0150
Cap Tant Solid 33uF 6.3V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.15 Ohm 125°C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ3年前
Datasheet4ページ13年前
element14
Future Electronics
AVX
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%