KYOCERA AVX TCJB336M006R0200
Cap Tant Solid 33uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.2 Ohm 125°C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ3年前
Datasheet4ページ13年前
Newark
element14 APAC
AVX
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-2.17%