KYOCERA AVX TCJD227M010R0025
Cap Tant Polymer 220uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 25m Ohm 105°C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ3年前
Newark
Future Electronics
AVX
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.98%
Stock
7,793
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
40 mΩ
40 mΩ
Leakage Current
220 µA
220 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %