KYOCERA AVX TCJD107M010R0055
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.055 Ohm 125°C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ3年前
element14 APAC
Newark
AVX
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
代替部品
Price @ 1000
Stock
19,368
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
55 mΩ
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
100 µA
100 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %