KYOCERA AVX TCJC686M006R0100
Cap Tant Solid 68uF 6.3V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 0.1 Ohm 125°C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ3年前
Datasheet4ページ13年前
Newark
AVX
TME
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
代替部品
Price @ 1000
Stock
6,188
Authorized Distributors
4
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
55 mΩ
Leakage Current
40.8 µA
40.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %