KYOCERA AVX TCJB227M004R0045
Cap Tant Solid 220uF 4V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.045 Ohm 125°C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ3年前
Datasheet4ページ13年前
Newark
element14 APAC
AVX
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-45.36%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
41,087
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
35 mΩ
35 mΩ
Leakage Current
88 µA
88 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %