KYOCERA AVX TCJB107M006R0045
100UF SMD Solid Polymer Tantalum Electrolytic Capacitor, 6.3VDC +/-20%, Tcj Series
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ3年前
Datasheet4ページ13年前
Newark
AVX
Farnell
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
+18.37%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
55 mΩ
55 mΩ
Leakage Current
60 µA
60 µA
Dissipation Factor
10 %