KYOCERA AVX TAP685M020SRW
Cap Tant Solid 6.8uF 20V 20% (5 X 9mm) Radial 2.5mm 3.6 Ohm 125°C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet5ページ4年前
Datasheet16ページ14年前
_legacy Avnet
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%