Yageo Group T356C685K016AT
Cap Tant Solid 6.8uF 16V 10% (5 X 9.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet14ページ2年前
Newark
Master Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-9.55%