KYOCERA AVX TAP685K010SCS
Cap Tant Solid 6.8uF 10V 10% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 6 Ohm 125°C Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Amar Radio Corporation
Datasheet5ページ4年前
Newark
_legacy Avnet
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+39.54%