KYOCERA AVX TAP685K006SCS
Cap Tant Solid 6.8uF 6.3V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet5ページ4年前
Datasheet16ページ14年前
Datasheet7ページ16年前
Datasheet10ページ14年前
Datasheet7ページ14年前
Datasheet7ページ15年前
Datasheet7ページ15年前
Datasheet7ページ16年前
Datasheet7ページ17年前
Datasheet7ページ17年前
Datasheet4ページ10年前
Datasheet3ページ12年前
TME
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-96.62%