KYOCERA AVX TAP335K010SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 10 Ohm 125°C Bulk
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet5ページ4年前
Datasheet16ページ14年前
Datasheet7ページ16年前
Datasheet10ページ14年前
Datasheet7ページ14年前
Datasheet7ページ15年前
Datasheet7ページ15年前
Datasheet7ページ16年前
Datasheet7ページ17年前
Datasheet7ページ17年前
Datasheet3ページ12年前
Datasheet7ページ19年前
element14 APAC
Farnell
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.09%