KYOCERA AVX TAP335K020SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 20V 10% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 5.5 Ohm 125°C Bulk
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ4年前
_legacy Avnet
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+64.94%