KYOCERA AVX TAP226M020SCS
Cap Tant Solid 22uF 20V 20% (7 X 10.5mm) Radial 2.5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Amar Radio Corporation
Datasheet5ページ4年前
_legacy Avnet
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-6.00%