KYOCERA AVX TAP226M016SRW
Cap Tant Solid 22uF 16V 20% (6 X 10mm) Radial 2.5mm 2 Ohm 125°C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet5ページ4年前
Datasheet4ページ10年前
_legacy Avnet
Future Electronics
Jameco
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-20.63%