KYOCERA AVX TAP157M006CCS
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 20% (8.5 X 14mm) Radial 5mm 0.9 Ohm 125°C Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ4年前
_legacy Avnet
Future Electronics
3か月間の傾向:
+0.00%