KYOCERA AVX TAP157K006CCS
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 10% (8.5 X 14mm) Radial 5mm 0.9 Ohm 125°C Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet5ページ4年前
Datasheet4ページ10年前
Datasheet3ページ12年前
Datasheet7ページ19年前
Farnell
_legacy Avnet
Garrett
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+199%
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
関連部品
Yageo GroupT350J157K006AT
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 10%( 8.4 X 12.7mm) Radial 5.08mm 125C Bulk