KYOCERA AVX TAP107K016CCS
Cap Tant Solid 100uF 16V 10% (9 X 16mm) Radial 5mm 0.8 Ohm 125°C Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Amar Radio Corporation
Datasheet5ページ4年前
Newark
Future Electronics
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-11.62%