KYOCERA AVX TAJP106M010RNJ
Cap Tant Solid 10uF 10V P CASE 20% (2.05 X 1.35 X 1.5mm) Inward L SMD 2012-15 6 Ohm 125C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet13ページ4年前
Datasheet13ページ4年前
Datasheet7ページ10年前
Datasheet5ページ12年前
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
AVX
在庫履歴
3か月間の傾向:
-45.49%