KYOCERA AVX TAJD337K010RNJ
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ4年前
Upverter
Future Electronics
Newark
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-33.32%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %