KYOCERA AVX TAJB686K010RNJ
Cap Tant Solid 68uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.4 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ4年前
Upverter
Newark
AVX
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-34.79%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.4 Ω
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
6.8 µA
6.8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %