KYOCERA AVX TACR106M010RTA
Cap Tant Solid 10uF 10V R CASE 20% (2 X 1.35 X 1.35mm) SMD 2012-15 5 Ohm 125°C Plastic T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet7ページ4年前
Datasheet4ページ19年前
Newark
AVX
Farnell
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.36%