KYOCERA AVX SR215C103KAATR1
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet8ページ19年前
Datasheet8ページ18年前
Datasheet4ページ10年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-4.39%
代替部品
Price @ 1000
Stock
58,130
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
7.62 mm