KYOCERA AVX SR211C223KAA
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet8ページ18年前
Datasheet4ページ10年前
Garrett
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.28%