KYOCERA AVX SR205E474MAR
SR20 Sr 470NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +85DEGC, Z5U Dielec, +/-20%
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet8ページ4年前
element14 APAC
Newark
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-27.20%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
Stock
26,130
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm