KYOCERA AVX SR201C104KAR
±10% 100V 100nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet8ページ4年前
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+1.21%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm