KYOCERA AVX SR155C222KAR
Capacitor, Ceramic, 2.2nF, 50VDC, 10-% Tol, 10+% Tol, X7R-TC Code, -15, 15%-TC RoHS Compliant: Yes
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet8ページ4年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-36.20%