KYOCERA AVX SA102C102KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF X7R 10%