KYOCERA AVX SA102A220JARC
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 5% Axial 125°C T/R
価格と在庫
データシート & ドキュメント
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.48%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR T/R
Yageo GroupC317C220J2G5HA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Through Hole Mount