KYOCERA AVX LD035A102FAB2A
Capacitor, Ceramic, 1nF, 50VDC, 1-% Tol, 1+% Tol, NP0-TC Code, -30, 30ppm-TC RoHS Compliant: Yes
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet7ページ3年前
Future Electronics
Verical
Jameco
在庫履歴
3か月間の傾向:
-2.91%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %