KYOCERA AVX CK06BX822K
Cap Ceramic 0.0082uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ4年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%